Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE160ADA470MF73G
EMLE160ADA470MF73G
EMLE160ADA470MF73G United Chemi-Con
NIPCS02121_1-2524735.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 47uF 6X7
auf Bestellung 1445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE160ADA470MF73G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLE160ADA470MF73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE160ADA470MF73G EMLE160ADA470MF73G Hersteller : United Chemi-Con MLE_Series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD