Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE160ADA471MJA0G
EMLE160ADA471MJA0G
EMLE160ADA471MJA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mle
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE160ADA471MJA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 470uF 10X10.
Weitere Produktangebote EMLE160ADA471MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE160ADA471MJA0G EMLE160ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1815211.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 470uF 10X10