Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE250ADA470MF90G
EMLE250ADA470MF90G
EMLE250ADA470MF90G United Chemi-Con
NIPCS02121_1-2524735.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25Volts 47uF 6X9
auf Bestellung 452 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE250ADA470MF90G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLE250ADA470MF90G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE250ADA470MF90G EMLE250ADA470MF90G Hersteller : United Chemi-Con MLE_Series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD