Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE350ADA220MF73G
EMLE350ADA220MF73G
EMLE350ADA220MF73G United Chemi-Con
MLE_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE350ADA220MF73G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 22uF 6X7.
Weitere Produktangebote EMLE350ADA220MF73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE350ADA220MF73G EMLE350ADA220MF73G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02121_1-2524735.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 22uF 6X7