Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE350ADA221MJA0G
EMLE350ADA221MJA0G
EMLE350ADA221MJA0G United Chemi-Con
NIPCS02121_1-2524735.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 220uF 10X10
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE350ADA221MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLE350ADA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE350ADA221MJA0G EMLE350ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MLE_Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD