Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE350ADA2R2MD73G
EMLE350ADA2R2MD73G
EMLE350ADA2R2MD73G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mle
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE350ADA2R2MD73G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 2.2uF 4X7.
Weitere Produktangebote EMLE350ADA2R2MD73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE350ADA2R2MD73G EMLE350ADA2R2MD73G Hersteller : United Chemi-Con al-mle-e-140701-514698-1369234.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 2.2uF 4X7