Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE500ADA470MHA0G
EMLE500ADA470MHA0G
EMLE500ADA470MHA0G United Chemi-Con
NIPCS02121_1-2524735.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47 uF 63 Volts 0.1 SINGLE ENDED
auf Bestellung 503 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE500ADA470MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLE500ADA470MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE500ADA470MHA0G EMLE500ADA470MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mle Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD