Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE6R3ADA220MD73G
EMLE6R3ADA220MD73G
EMLE6R3ADA220MD73G United Chemi-Con
al-mle-e-140701-514698-1369234.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 22uF 4X7
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE6R3ADA220MD73G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLE6R3ADA220MD73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE6R3ADA220MD73G EMLE6R3ADA220MD73G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mle Description: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD