Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE6R3ADA221MF90G
EMLE6R3ADA221MF90G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mle
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE6R3ADA221MF90G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 220uF 6X9.
Weitere Produktangebote EMLE6R3ADA221MF90G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE6R3ADA221MF90G EMLE6R3ADA221MF90G Hersteller : United Chemi-Con al-mle-e-140701-514698-1369234.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 220uF 6X9