Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLE6R3ADA331MHA0G
EMLE6R3ADA331MHA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mle
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLE6R3ADA331MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 330uF 8X10.
Weitere Produktangebote EMLE6R3ADA331MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLE6R3ADA331MHA0G EMLE6R3ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mle-e-140701-514698-1369234.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 330uF 8X10