Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLF100ADA221MHA0G
EMLF100ADA221MHA0G
EMLF100ADA221MHA0G United Chemi-Con
NIPCS02122_1-2524690.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10Volts 220uF 8X10
auf Bestellung 430 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLF100ADA221MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLF100ADA221MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLF100ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mlf Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD