Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLF160ADA220ME73G
EMLF160ADA220ME73G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mlf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLF160ADA220ME73G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 22uF 5X7.
Weitere Produktangebote EMLF160ADA220ME73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLF160ADA220ME73G EMLF160ADA220ME73G Hersteller : United Chemi-Con al-mlf-e-140701-514680.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 22uF 5X7