Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLF160ADA470MF73G
EMLF160ADA470MF73G United Chemi-Con
MLFRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLF160ADA470MF73G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 47uF 6X7.
Weitere Produktangebote EMLF160ADA470MF73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLF160ADA470MF73G EMLF160ADA470MF73G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02122_1-2524690.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 47uF 6X7