Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLF160ADA471MJA0G
EMLF160ADA471MJA0G
EMLF160ADA471MJA0G United Chemi-Con
NIPCS02122_1-2524690.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 470uF 10X10
auf Bestellung 995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLF160ADA471MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLF160ADA471MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLF160ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mlf Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD