Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLF250ADA470MF90G
EMLF250ADA470MF90G
EMLF250ADA470MF90G United Chemi-Con
NIPCS02122_1-2524690.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25Volts 47uF 6X9
auf Bestellung 616 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLF250ADA470MF90G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLF250ADA470MF90G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLF250ADA470MF90G Hersteller : United Chemi-Con MLFRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD