Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLF350ADA221MJA0G
EMLF350ADA221MJA0G United Chemi-Con
MLFRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLF350ADA221MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 220uF 10X10.
Weitere Produktangebote EMLF350ADA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLF350ADA221MJA0G EMLF350ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02122_1-2524690.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 220uF 10X10