Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLF350ADA2R2MD73G
EMLF350ADA2R2MD73G United Chemi-Con
MLFRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLF350ADA2R2MD73G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 2.2uF 4X7.
Weitere Produktangebote EMLF350ADA2R2MD73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLF350ADA2R2MD73G EMLF350ADA2R2MD73G Hersteller : United Chemi-Con 60473175752d6c6c0d4720-1799696.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 2.2uF 4X7