Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLF350ADA330MF90G
EMLF350ADA330MF90G
EMLF350ADA330MF90G United Chemi-Con
NIPCS02122_1-2524690.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 33uF 6X9
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLF350ADA330MF90G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLF350ADA330MF90G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLF350ADA330MF90G Hersteller : United Chemi-Con MLFRA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD