Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLF350ADA4R7MD73G
EMLF350ADA4R7MD73G
EMLF350ADA4R7MD73G United Chemi-Con
NIPCS02122_1-2524690.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 4.7uF 4X7
auf Bestellung 338 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLF350ADA4R7MD73G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLF350ADA4R7MD73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLF350ADA4R7MD73G Hersteller : United Chemi-Con MLFRA-e.PDF Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD