Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLF500ADA470MHA0G
EMLF500ADA470MHA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mlf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLF500ADA470MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50Volts 47uF 8X10.
Weitere Produktangebote EMLF500ADA470MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLF500ADA470MHA0G EMLF500ADA470MHA0G Hersteller : United Chemi-Con al-mlf-e-140701-514680.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50Volts 47uF 8X10