Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLF6R3ADA221MF90G
EMLF6R3ADA221MF90G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mlf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLF6R3ADA221MF90G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 220uF 6X9.
Weitere Produktangebote EMLF6R3ADA221MF90G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLF6R3ADA221MF90G EMLF6R3ADA221MF90G Hersteller : United Chemi-Con al-mlf-e-140701-514680.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 220uF 6X9