Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLK160ADA220ME61G
EMLK160ADA220ME61G
EMLK160ADA220ME61G United Chemi-Con
united chemi-con_nipcs02123-1.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 22uF 5X6
auf Bestellung 840 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLK160ADA220ME61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLK160ADA220ME61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLK160ADA220ME61G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mlk Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD