Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLK160ADA470MF61G
EMLK160ADA470MF61G United Chemi-Con
MLKRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLK160ADA470MF61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 47uF 6X6.
Weitere Produktangebote EMLK160ADA470MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLK160ADA470MF61G EMLK160ADA470MF61G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02123_1-2524761.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 47uF 6X6