Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLK350ADA220MF61G
EMLK350ADA220MF61G
EMLK350ADA220MF61G United Chemi-Con
NIPCS02123_1-2524761.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 22uF 6X6
auf Bestellung 134 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLK350ADA220MF61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLK350ADA220MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLK350ADA220MF61G Hersteller : United Chemi-Con MLKRA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD