Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLK350ADA4R7ME61G
EMLK350ADA4R7ME61G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mlk
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLK350ADA4R7ME61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 4.7uF 5X6.
Weitere Produktangebote EMLK350ADA4R7ME61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLK350ADA4R7ME61G EMLK350ADA4R7ME61G Hersteller : United Chemi-Con al-mlk-e-140701-514719.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 4.7uF 5X6