Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMLK6R3ADA470ME61G
EMLK6R3ADA470ME61G
EMLK6R3ADA470ME61G United Chemi-Con
NIPCS02123_1-2524761.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 47uF 5X6
auf Bestellung 437 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMLK6R3ADA470ME61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMLK6R3ADA470ME61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMLK6R3ADA470ME61G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mlk Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD