Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA101ADA330MJA0G
EMVA101ADA330MJA0G
EMVA101ADA330MJA0G United Chemi-Con
MVARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 100V SMD
auf Bestellung 228 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA101ADA330MJA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 33uF 10X10.
Weitere Produktangebote EMVA101ADA330MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA101ADA330MJA0G EMVA101ADA330MJA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952460.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 33uF 10X10
auf Bestellung 1547 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVA101ADA330MJA0G EMVA101ADA330MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 100V SMD