Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA101GDA221MLN0S
EMVA101GDA221MLN0S
EMVA101GDA221MLN0S United Chemi-Con
MVARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA101GDA221MLN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 220uF 16X21.5.
Weitere Produktangebote EMVA101GDA221MLN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA101GDA221MLN0S EMVA101GDA221MLN0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 220uF 16X21.5