Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA350ARA221MHA0G
EMVA350ARA221MHA0G United Chemi-con
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 260mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 952 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 244
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA350ARA221MHA0G United Chemi-con