Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA350ARA4R7MD55G
EMVA350ARA4R7MD55G United Chemi-con
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 35V 20% (4 X 5.2mm) SMD 18mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 7400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 519
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA350ARA4R7MD55G United Chemi-con