Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA500ARA101MHA0G
EMVA500ARA101MHA0G
EMVA500ARA101MHA0G United Chemi-con
cat_db_al.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 190mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 1990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 281
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA500ARA101MHA0G United Chemi-con