Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA630ADA330MHA0G
EMVA630ADA330MHA0G
EMVA630ADA330MHA0G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552881.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 33uF 8X10
auf Bestellung 787 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA630ADA330MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVA630ADA330MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA630ADA330MHA0G EMVA630ADA330MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD