Produkte > CHEMI-CON > EMVA630ARA221MKE0S
EMVA630ARA221MKE0S
EMVA630ARA221MKE0S Chemi-Con
MVARA_e-2509070.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 220uF 12.5X13.5
auf Bestellung 274 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA630ARA221MKE0S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA630ARA221MKE0S EMVA630ARA221MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 220uF 12.5X13.5
auf Bestellung 444 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EMVA630ARA221MKE0S EMVA630ARA221MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V SMD