Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE100ADA102MJA0G
EMVE100ADA102MJA0G
EMVE100ADA102MJA0G United Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 1000uF 10X10
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE100ADA102MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE100ADA102MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE100ADA102MJA0G EMVE100ADA102MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD