Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE100ADA151MF80G
EMVE100ADA151MF80G
EMVE100ADA151MF80G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE100ADA151MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 150uF 6.3X7.7.
Weitere Produktangebote EMVE100ADA151MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE100ADA151MF80G EMVE100ADA151MF80G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 150uF 6.3X7.7