Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE100ADA220ME55G
EMVE100ADA220ME55G
EMVE100ADA220ME55G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552872.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 22uF 5X5.2
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE100ADA220ME55G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE100ADA220ME55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE100ADA220ME55G EMVE100ADA220ME55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD