Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE100ADA470MF55G
EMVE100ADA470MF55G
EMVE100ADA470MF55G United Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 47uF 6.3X5.2
auf Bestellung 1990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE100ADA470MF55G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE100ADA470MF55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE100ADA470MF55G EMVE100ADA470MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 10V SMD