Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE101ADA470MJA0G
EMVE101ADA470MJA0G
EMVE101ADA470MJA0G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552872.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 47uF 10X10
auf Bestellung 657 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE101ADA470MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE101ADA470MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE101ADA470MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 100V SMD