Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE160ARA152MKE0S
EMVE160ARA152MKE0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE160ARA152MKE0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 1500uF 12.5X13.5.
Weitere Produktangebote EMVE160ARA152MKE0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE160ARA152MKE0S EMVE160ARA152MKE0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952493.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 1500uF 12.5X13.5