Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE251ADA220MLH0S
EMVE251ADA220MLH0S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552872.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 250 Volt
auf Bestellung 204 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE251ADA220MLH0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE251ADA220MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE251ADA220MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 250V SMD