Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE350ADA221MHA0S
EMVE350ADA221MHA0S
EMVE350ADA221MHA0S United Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35 Volt
auf Bestellung 969 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE350ADA221MHA0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE350ADA221MHA0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE350ADA221MHA0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD