Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE350GDA471MLH0S
EMVE350GDA471MLH0S
EMVE350GDA471MLH0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE350GDA471MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 470uF 16X16.5.
Weitere Produktangebote EMVE350GDA471MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE350GDA471MLH0S EMVE350GDA471MLH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 470uF 16X16.5