Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500ADAR47MD55G
EMVE500ADAR47MD55G
EMVE500ADAR47MD55G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552872.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 0.47uF 4X5.2
auf Bestellung 4703 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500ADAR47MD55G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE500ADAR47MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500ADAR47MD55G EMVE500ADAR47MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD