Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500GDA102MMN0S
EMVE500GDA102MMN0S
EMVE500GDA102MMN0S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552872.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 1000uF 18X21.5
auf Bestellung 166 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500GDA102MMN0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE500GDA102MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500GDA102MMN0S EMVE500GDA102MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD