Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE500GDA331MLH0S
EMVE500GDA331MLH0S
EMVE500GDA331MLH0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE500GDA331MLH0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 330uF 16X16.5.
Weitere Produktangebote EMVE500GDA331MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE500GDA331MLH0S EMVE500GDA331MLH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 330uF 16X16.5