Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE630GDA331MMH0S
EMVE630GDA331MMH0S
EMVE630GDA331MMH0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE630GDA331MMH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 330uF 18X16.5.
Weitere Produktangebote EMVE630GDA331MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE630GDA331MMH0S EMVE630GDA331MMH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 330uF 18X16.5