Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE6R3ADA471MHA0G
EMVE6R3ADA471MHA0G
EMVE6R3ADA471MHA0G United Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3volts 470uF 8X10
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE6R3ADA471MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE6R3ADA471MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE6R3ADA471MHA0G EMVE6R3ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD