Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH100ADA221MHA0G
EMVH100ADA221MHA0G
EMVH100ADA221MHA0G United Chemi-Con
MVHRA_e-2509159.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10 Volts 220uF
auf Bestellung 660 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH100ADA221MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVH100ADA221MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH100ADA221MHA0G EMVH100ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVHRA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD