Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH100GDA222MLH0S
EMVH100GDA222MLH0S
EMVH100GDA222MLH0S United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH100GDA222MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10 Volts 2200uF.
Weitere Produktangebote EMVH100GDA222MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH100GDA222MLH0S EMVH100GDA222MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10 Volts 2200uF