Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVH160GDA222MMH0S
EMVH160GDA222MMH0S
EMVH160GDA222MMH0S United Chemi-Con
45226975052d6c71e04ba0.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVH160GDA222MMH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16 Volts 2200uF.
Weitere Produktangebote EMVH160GDA222MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVH160GDA222MMH0S EMVH160GDA222MMH0S Hersteller : United Chemi-Con MVHRA_e-2509159.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16 Volts 2200uF